понедельник, 28 января 2008 г.

Интересный сайт #17 - Paper rulers

Paper Rulers - простенькая подборка шаблонов линек для распечатывания на бумаге. Много видов линеек, правда жалко, что отсутствуют логарифмические линейки :( Может появятся в будущем - будем надеяться!

Интересный сайт #16 - big.first.name

Big.First.Name — простенький генератор бейджиков в режиме он-лайн.

Пример генерирования - выше на картинке. Просто и со вкусом :)

Интересный сайт #15 - Sudoku Generator


Sudoku Generator — онлайн генератор Sudoku. Результат генерирования вам предоставляется в формате PDF, который вы сможете с легкостью распечатать.

При генерации головоломки доступны некоторые опции, а именно:
  • количество головоломок на выходе
  • головоломок на странице
  • уровень сложности
  • решения головоломок

Интересный сайт #14 - Eprintable

ePrintable — онлайн генератор календарей для последующего их распечатывания.

Типы календарей:
  • на неделю
  • на месяц
  • на год
При создании календаря есть возможность выбора начальной даты, а так же картинки, которая будет присутствовать на календаре (можно выбрать ранее заготовленные картинки, а так же загрузить свое изображение).

Ещё одна интересная возможность - добавление в распечатку цитаты знаменитых людей, а так же возмжность добавления своего текста.

Интересный сайт #13 - Pocket Mod

Pocketmod — это великолепный персональный органайзер, сборник всего необходимого для организации вашего времени в одном месте!

Для Windows имеется программа-клиент. Но если вы используете не Windows, то это тоже не проблема - можно с удобством пользоваться online flash версией органайзера.

PocketMod — это небольшая книжечка с шаблонами на каждой странице. Сервис обладает уникальной методикой складывания обычного диста бумаги, который превращается в удобнейшее средство для организации. Вещь на самом деле крайне удобная - попробуйте!