четверг, 17 января 2008 г.

Интересный сайт #11 - FuzzFind

Свежий поисковик с новыми взглядами на поиск – FuzzFind. Выдача формируется на основании базы ведущих поисковиков (Google, Yahoo и MSN), а также социальной сети Del.Icio.

Разработчики заявляют:
Поиск по интернету не может быть проще! Получите наиболее релевантные результаты с помощью этого поисковика, который включает мощь ведущих поисковых систем и сервиса социальных закладок.

Вы можете влиять на результат поиска, изменяя в ту или иную сторону коэффициент влияния поисковиков или сервиса социальных закладок.

Интересный сайт #10 - Яндекс - Куда?

Буквально вчера компания «Яндекс» совместно с afisha.ru представили проект «Куда все идут».

Суть проекта проста - каждый зарегистрированный пользователь может позвать друзей в кино, на концерт или любое другое мероприятие. Более того, «Яндекс» напомнит о запланированном мероприятии заранее, а другие проекты компании позволят выложить фотоотчеты с мероприятия и поделиться мыслями.

Логично, что на стартовой странице проекта расположена афиша событий на ближайшее время ( на ближайшие четыре дня ), а так же список людей, которые желают прийти на различные мероприятия в этот день.

«Куда все идут» тесно интегрируется с сервисом блогов Я.ру. После того, как вы согласитесь прийти на встречу, заметка в блоге автоматически опубликуется.